SMP / Prestasi

PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
FUTSAL
KEJUARAAN:
SMP PEMBANGUNAN JAYA
PERINGKAT:
JUARA 3
PENAMPILAN:
SPEECH CONTEST
KEJUARAAN:
SMP PEMBANGUNAN JAYA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
JAMBORE UKS SE TANGSEL
KEJUARAAN:
PUSPITEK
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
Juara III
PENAMPILAN:
KALIGRAFI
KEJUARAAN:
Kemenag Tangsel Di Al-Azhar BSD
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
Cerdas Cermat PAI
KEJUARAAN:
Kemenag Tangsel Di Al-Azhar BSD
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
Cerdas Cermat PAI
KEJUARAAN:
Kemenag Tangsel Di Al-Azhar BSD
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
Cerdas Cermat PAI
KEJUARAAN:
Kemenag Tangsel Di Al-Azhar BSD
PERINGKAT:
Final
PENAMPILAN:
Cerdas Cermat PAI
KEJUARAAN:
Kemenag Tangsel Di Al-Azhar BSD
PERINGKAT:
Jaura I
PENAMPILAN:
VOCAL GRUP
KEJUARAAN:
Ocean Park
PERINGKAT:
Juara I
PENAMPILAN:
MUSIKALISASI PUISI
KEJUARAAN:
Ocean Park
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
POSTER
KEJUARAAN:
Ocean Park
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
Matematika
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara III
PENAMPILAN:
SPEECH CONTEST
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara I
PENAMPILAN:
Lompat Jauh & Sprint
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
Lompat Jauh
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara I
PENAMPILAN:
Poster
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
Cipta Puisi
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
Cipta Cerpen
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara I
PENAMPILAN:
Kaligrafi
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara 2
PENAMPILAN:
Baca Puisi
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara di
PENAMPILAN:
Taekwondo
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Kelas berat 46,7 Kg
PENAMPILAN:
Taekwondo
KEJUARAAN:
SMPN 14 Tangsel
PERINGKAT:
Juara III
PENAMPILAN:
Melukis
KEJUARAAN:
AL-Azhar BSD
PERINGKAT:
Finalis 4 Besar
PENAMPILAN:
OSN IPS Terpadu
KEJUARAAN:
AL-Azhar BSD
PERINGKAT:
Finalis 10 Besar
PENAMPILAN:
OSN Matematika
KEJUARAAN:
AL-Azhar BSD
PERINGKAT:
Finalis 10 Besar
PENAMPILAN:
OSN IPA
KEJUARAAN:
AL-Azhar BSD
PERINGKAT:
Juara I
PENAMPILAN:
FUTSAL (TOSCA CUP)
KEJUARAAN:
SMA PEMBANGUNAN JAYA
PERINGKAT:
Juara II
PENAMPILAN:
BASKET BALL (TOSCA CUP)
KEJUARAAN:
SMA PEMBANGUNAN JAYA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
CINEMA FOTOGRAFI (TOSCA CUP)
KEJUARAAN:
SMA PEMBANGUNAN JAYA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
FOTOGRAFI (TOSCA CUP)
KEJUARAAN:
SMA PEMBANGUNAN JAYA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
BAND
KEJUARAAN:
AL-AZHAR PUSAT
PERINGKAT:
JUARA 2
PENAMPILAN:
FOTOGRAFI
KEJUARAAN:
SMK BINA INFORMATIKA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
SHORT MOVIE
KEJUARAAN:
SMK BINA INFORMATIKA
PERINGKAT:
JUARA 3
PENAMPILAN:
FUTSAL
KEJUARAAN:
SMK BINA INFORMATIKA
PERINGKAT:
JUARA 2
PENAMPILAN:
FUTSAL
KEJUARAAN:
SMP ANNISAA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
SOLO VOCAL
KEJUARAAN:
SMP ANNISAA
PERINGKAT:
Juara 1
PENAMPILAN:
Pencak silat
KEJUARAAN:
Jabodetabek
PERINGKAT:
Juara 3
PENAMPILAN:
Taekwondo
KEJUARAAN:
Tangsel
PERINGKAT:
Juara 1
PENAMPILAN:
Kreatif Robotic
KEJUARAAN:
Asian Junior Robotic, Malaysia
PERINGKAT:
Juara 2
PENAMPILAN:
Areal Robotic
KEJUARAAN:
Asian Junior Robotic, Malaysia
PERINGKAT:
Juara 3
PENAMPILAN:
Sumo Robotic
KEJUARAAN:
Asian Robotic Junior, Malaysia
PERINGKAT:
Juara 3
PENAMPILAN:
Soccer Robotic
KEJUARAAN:
Asian Junior Robotic, Malaysia
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
NILAI TERBAIK
PENAMPILAN:
Ujian Nasional Berbasis Komputer (UNBK)
KEJUARAAN:
Sekolah Islam Se-Ciputat
PERINGKAT:
PERINGKAT 19
PENAMPILAN:
Ujian Nasional Berbasis Komputer (UNBK)
KEJUARAAN:
Dari 221 sekolah SMP.se - Kota Tangerang Selatan
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
Basket Putri
KEJUARAAN:
Se Gugus
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Basket Putra
KEJUARAAN:
Tingkat Gugus
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Bulu Tangkis
KEJUARAAN:
Tingkat Gugus
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Tenis Meja Putra
KEJUARAAN:
Tingkat Gugus
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Taekwondo
KEJUARAAN:
Tingkat Gugus
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Catur
KEJUARAAN:
Tingkat Gugus
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
Renang Putri
KEJUARAAN:
Tingkat Gugus
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Story Telling
KEJUARAAN:
Tingkat Gugus
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
Futsal
KEJUARAAN:
Se- JABODETABEK
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Speech Contest
KEJUARAAN:
Se- JABODETABEK
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Lomba Pengetahuan Pramuka
KEJUARAAN:
Se Tangerang Selatan
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Lomba Hasta Karya Pramuka
KEJUARAAN:
Se Tangerang Selatan
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Lomba Yel yel Pramuka
KEJUARAAN:
Se Tangerang Selatan
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
Solo Vocal
KEJUARAAN:
Se Tangerang Selatan
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
Futsal
KEJUARAAN:
Pembangunan Jaya Cup
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
Ice Skating
KEJUARAAN:
Indonesia Ice Skating
PERINGKAT:
Juara 3 Speech Contest
PENAMPILAN:
Speech Contest
KEJUARAAN:
Pembangunan Jaya Cup
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
Grand Final (12 Besar)
PENAMPILAN:
Olimpiade IPS
KEJUARAAN:
UIN Syarif Hidayatullah Tingkat Nasional
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
TAEKWONDO
KEJUARAAN:
02SN TANGERANG SELATAN
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
TAEKWONDO
KEJUARAAN:
02SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
TOLAK PELURU
KEJUARAAN:
02SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
VOCAL GROUP
KEJUARAAN:
02SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Kaligrafi
KEJUARAAN:
Kementrian Agama Tangerang Selatan
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Taekwondo
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Bulu Tangkis Putra
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Bulu Tangkis Ganda Campuran
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Lari 100 M
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
Solo Gitar
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Taekwondo
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Renang
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
MHQ
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Desain Poster
KEJUARAAN:
O2SN CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Taekwondo
KEJUARAAN:
ADIPURA TANGERANG SELATAN
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
Ranking 1 – TV PROGRAM
KEJUARAAN:
Trans TV
PERINGKAT:
JUARA FAVORITE
PENAMPILAN:
PASKIBRAKA
KEJUARAAN:
Tingkat Jabodetabek
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
BACA PUISI
KEJUARAAN:
DINAS PENDIDIKAN TANGERANG SELATAN
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
PU
KEJUARAAN:
SMP ISLAM AMELIA
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Sandi
KEJUARAAN:
DINAS PENDIDIKAN TANGERANG SELATAN
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
PBB Tongkat
KEJUARAAN:
SMP ISLAM AMELIA
PERINGKAT:
HARAPAN 1
PENAMPILAN:
PK
KEJUARAAN:
SMP ISLAM AMELIA
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
LOMPAT JAUH & SPRINT
KEJUARAAN:
MUSICA Tingkat Kota
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
SAINS
KEJUARAAN:
PEMBANGUNAN JAYA COMPETIITON
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Speech Contest
KEJUARAAN:
PEMBANGUNAN JAYA COMPETIITON
× Ada yang dapat kami bantu?