SD / Prestasi

PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
JUARA 3
PENAMPILAN:
KINDER MISSION
KEJUARAAN:
NASIONAL
PERINGKAT:
HARAPAN 1
PENAMPILAN:
ROAD CHELLENGE
KEJUARAAN:
NASIONAL
PERINGKAT:
HARAPAN 1
PENAMPILAN:
BRICK SPEED
KEJUARAAN:
NASIONAL
PERINGKAT:
HARAPAN 2
PENAMPILAN:
KINDER MISSION
KEJUARAAN:
NASIONAL
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
KARATE BANTEN
KEJUARAAN:
NASIONAL
PERINGKAT:
JUARA 2
PENAMPILAN:
CHEERLEADING
KEJUARAAN:
NASIONAL
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
LOMBA MENARI (TMII)
KEJUARAAN:
JABODETABEK
PERINGKAT:
JUARA 3
PENAMPILAN:
LOMBA MENARI (TMII)
KEJUARAAN:
JABODETABEK
PERINGKAT:
JUARA 2
PENAMPILAN:
LOMBA MENARI (TMII)
KEJUARAAN:
JABODETABEK
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
KARATE CIBUBUR
KEJUARAAN:
ASIA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
KARATE CIBUBUR
KEJUARAAN:
ASIA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
KARATE CIBUBUR
KEJUARAAN:
ASIA
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
POOMSAE TAEKWONDO O2SN
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
KARATE O2SN
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
POOMSAE TAEKWONDO O2SN
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA 2
PENAMPILAN:
PANTOMIM
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
PIANIKA
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
CERITA BERGAMBAR
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA 2
PENAMPILAN:
POOMSAE TAEKWONDO O2SN
KEJUARAAN:
TANGSEL
PERINGKAT:
JUARA 3
PENAMPILAN:
TURNAMEN BASKET
KEJUARAAN:
JABODETABEK
PERINGKAT:
JUARA 1
PENAMPILAN:
TAHFIDZ PUTRA
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
JUARA 3
PENAMPILAN:
MEWARNAI KALIGRAFI PUTRI
KEJUARAAN:
KEC. CIPUTAT
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
Juara 3
PENAMPILAN:
Kinder Mission
KEJUARAAN:
Robotic Nasional
PERINGKAT:
Harapan 1
PENAMPILAN:
Road Challenge
KEJUARAAN:
Robotic Nasional
PERINGKAT:
Harapan 1
PENAMPILAN:
Brick speed
KEJUARAAN:
Robotic Nasional
PERINGKAT:
Harapan 2
PENAMPILAN:
Kinder Mission
KEJUARAAN:
Robotic Nasional
PERINGKAT:
Juara 1
PENAMPILAN:
Menari
KEJUARAAN:
Tingkat JaBoDeTaBek
PERINGKAT:
Juara 2
PENAMPILAN:
Menari
KEJUARAAN:
Tingkat JaBoDeTaBek
PERINGKAT:
Juara 3
PENAMPILAN:
Menari
KEJUARAAN:
Tingkat JaBoDeTaBek
PERINGKAT:
Juara 4
PENAMPILAN:
Menari
KEJUARAAN:
Tingkat JaBoDeTaBek
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
GOLD PRICE
PENAMPILAN:
TEAM
KEJUARAAN:
Indonesia Robot Cup
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
MENARI
KEJUARAAN:
SANGGAR SENI SERUNI & IMAX KEONG MAS
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
DRUMBAND
KEJUARAAN:
SANGGAR SENI SERUNI & IMAX KEONG MAS
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
KARATE KOMITE PUTRA (30kg)
KEJUARAAN:
CIVEST Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
KARATE KOMITE PUTRI (30kg)
KEJUARAAN:
CIVEST Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
BULUTANGKIS
KEJUARAAN:
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
KRIYA ANYAM
KEJUARAAN:
FLS2N Ciputat
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
CERDAS CERMAT
KEJUARAAN:
ALESCO
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
KARATE KATA PERORANGAN PUTRI (35 KG)
KEJUARAAN:
CIVEST Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
KARATE KATA PERORANGAN PUTRA (35 KG)
KEJUARAAN:
CIVEST Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
SPECIAL AWARD
KEJUARAAN:
Indonesia Robot Cup se Jabodetabek
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
CIPTA BACA PUISI
KEJUARAAN:
FLS2N Ciputat
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
JUARA TERBAIK
PENAMPILAN:
AKADEMIK PUTRA
KEJUARAAN:
PRAMUKA Tingkat Kabupaten
PERINGKAT:
JUARA TERBAIK
PENAMPILAN:
GAMES PUTRA
KEJUARAAN:
PRAMUKA Tingkat Kabupaten
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
RC SOCCER
KEJUARAAN:
Robotic Nasional
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
SYAHADATAIN
KEJUARAAN:
PESTA SIAGA – KWARDA PROVINSI
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
KIM PENGLIHATAN
KEJUARAAN:
PESTA SIAGA – KWARDA PROVINSI
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
BUSANA SIAGA
KEJUARAAN:
PESTA SIAGA – KWARDA PROVINSI
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
LPBB
KEJUARAAN:
PASKIBRAKA Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
DANTON TERBAIK
KEJUARAAN:
PASKIBRAKA Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
PBB MURNI TERBAIK
KEJUARAAN:
PASKIBRAKA Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
VARIASI FORMASI TERBAIK
KEJUARAAN:
PASKIBRAKA Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
YELYEL
KEJUARAAN:
PASKIBRAKA Tingkat Provinsi
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
KATEGORI YELYEL
KEJUARAAN:
AJANG SILATURAHMI PRAMUKA PENGGALANG
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
KATA
KEJUARAAN:
AL-FALAAH KARATE CHAMPIONSHIP
PERINGKAT:
JUARA I
PENAMPILAN:
KOMITE
KEJUARAAN:
INDONESIA YOUTH AND SPORT FESTIVAL
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
KOMITE PUTRI
KEJUARAAN:
INDONESIA YOUTH AND SPORT FESTIVAL
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
KOMITE PUTRA
KEJUARAAN:
INDONESIA YOUTH AND SPORT FESTIVAL
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
DO’A HARIAN
KEJUARAAN:
PESTA SIAGA – KWARDA PROVINSI
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
ESTAFET BOLA
KEJUARAAN:
PESTA SIAGA – KWARDA PROVINSI
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
CIPTA PUISI
KEJUARAAN:
PESTA SIAGA – KWARDA PROVINSI
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
ISYARAT SANDI
KEJUARAAN:
AJANG SILATURAHMI PRAMUKA PENGGALANG
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
KATA
KEJUARAAN:
AL-FALAAH KARATE CHAMPIONSHIP
PERINGKAT:
JUARA II
PENAMPILAN:
KOMITE
KEJUARAAN:
KOMPETISI KARATE Tingkat Jabodetabek
PERINGKAT:
JUARA III
PENAMPILAN:
Vocal Group
KEJUARAAN:
Pembangunan Jaya Competition
PERINGKAT:
HARAPAN I
PENAMPILAN:
KATEGORI PBB
KEJUARAAN:
AJANG SILATURAHMI PRAMUKA PENGGALANG
PERINGKAT:
HARAPAN I
PENAMPILAN:
KATEGORI ISYARAT SANDI
KEJUARAAN:
AJANG SILATURAHMI PRAMUKA PENGGALANG
PERINGKAT:
HARAPAN II
PENAMPILAN:
JUARA HARAPAN II MENARI
KEJUARAAN:
SANGGAR SENI SERUNI & IMAX KEONG MAS
PERINGKAT:
PENAMPILAN:
KEJUARAAN:
PERINGKATPENAMPILANKEJUARAAN
PERINGKAT:
Juara I
PENAMPILAN:
AERIAL
KEJUARAAN:
IISRO Robotic Tingkat Internasional
PERINGKAT:
Juara III
PENAMPILAN:
LINE TRACE
KEJUARAAN:
IISRO Robotic Tingkat Internasional
× Ada yang dapat kami bantu?